Ansprechpartner beim FC Preußen Espelkamp

Seniorenbereich

Tim Daseking

Tim Daseking

Sportlicher Leiter Cheftrainer 1.Senioren E-Mail:    tim.daseking@preussen-espelkamp.de 
Mario Warkentin

Mario Warkentin

Geschäftsführer Trainer U23 Co-Trainer 1.Senioren E-Mail:    mario.warkentin@preussen-espelkamp.de 
Jens Dawurske

Jens Dawurske

Fussballobmann E-Mail:   jens.dawurske@preussen-espelkamp.de

Juniorenbereich

Maic Menz

Maic Menz

Jugendkoordinator U7 – U17 E-Mail:    maic.menz@preussen-espelkamp.de 
Achim Rehling

Achim Rehling

Turnierkoordinator

E-Mail:      achim.rehling@preussen-espelkamp.de

Öffentlichkeitsarbeit

Rudi Mantler

Rudi Mantler

Öffentlichkeitsarbeit & Marketing

E-Mail:    rudi.mantler@preussen-espelkamp.de

Pin It on Pinterest