Deine Ansprechpartner

Hendrik Wiegmann

Hendrik Wiegmann

Präsident

E-Mail: hendrik.wiegmann@preussen-espelkamp.de

Tim Daseking

Tim Daseking

Sportlicher Leiter

E-Mail: tim.daseking@preussen-espelkamp.de

Jens Dawurske

Jens Dawurske

Fussballobmann

E-Mail: jens.dawurske@preussen-espelkamp.de

Rudi Mantler

Rudi Mantler

Marketing

E-Mail: rudi.mantler@preussen-espelkamp.de

Maic Menz

Maic Menz

Jugendleiter

E-Mail: maic.menz@preussen-espelkamp.de

Achim Rehling

Achim Rehling

Turnierkoordinator

E-Mail: achim.rehling@preussen-espelkamp.de

MITGLIED WERDEN

Ein Verein lebt von seinen Mitgliedern. Möchtest Du auch Teil des FCP sein? Alle Infos und Unterlagen findest Du hier.
Wir freuen uns auf Dich!

Pin It on Pinterest